SWIT Solutions

Les têtes pensantes

Depuis la création en 2000, plus de 20 salariés œuvrent à faciliter la planification du personnel et des équipes (PEP), la programmation du travail, la gestion des salariés et la saisie du temps de travail. Par ailleurs, ils mettent au point et gèrent des solutions informatiques durables pour les besoins d’entreprises et de branches spécifiques.


Conseil d'administration

Antonius Hug

PDG & Président du conseil d'administration

+41(0) 81 511 10 00

antonius.hug@swit-ag.ch

Thomas Ammann

Membre du conseil d'administration

+41(0) 44 512 80 00

thomas.ammann@swit-ag.ch

Markus Bissegger

Membre du conseil d'administration

+41(0) 44 512 80 00

markus.bissegger@swit-ag.ch

Stefan Hoffmann

Membre du conseil d'administration

+41(0) 44 512 80 00

stefan.hoffmann@swit-ag.ch


Marketing / Ventes / Administration

Mascha Hug

Responsable RH

+41(0) 81 511 10 00

mascha.hug@swit-ag.ch

Christian Zengaffinen

Responsable du marketing

+41(0) 44 512 80 88

christian.zengaffinen@swit-ag.ch

Stefan Hoffmann

Responsable des ventes

+41(0) 44 512 80 00

stefan.hoffmann@swit-ag.ch

Stephan Grütter

Key Account Manager

+41(0) 44 512 80 86

stephan.gruetter@swit-ag.ch

Michael Armbruster

Ventes

+41(0) 81 511 10 00

michael.armbruster@swit-ag.ch

Herolind Beluli

Administration

+41(0) 81 511 10 00

herolind.beluli@swit-ag.ch

Pedro Rusz

Physical & Mental Coach

+41(0) 81 511 10 00

info@swit-ag.ch


Assistance produits

Thomas Ammann

Membre du conseil d'administration

+41(0) 44 512 80 00

thomas.ammann@swit-ag.ch

Viktor Palancon

+41(0) 81 511 80 00

viktor.palancon@swit-ag.ch

Markus Bissegger

Membre du conseil d'administration

+41(0) 44 512 80 00

markus.bissegger@swit-ag.ch

Semion Landtwing

+41(0) 44 512 80 00

semion.landtwing@swit-ag.ch

Daniele Ballarini

+41(0) 44 512 80 80

daniele.ballarini@swit-ag.ch

Stefan Kellerhals

+41(0) 81 511 10 00

stefan.kellerhals@swit-ag.ch

Christoph Armbruster

+41(0) 81 511 10 00

christoph.armbruster@swit-ag.ch

Georg Varadi

+41(0) 44 512 80 10

georg.varadi@swit-ag.ch


Conseil / Gestion de projets / Ingénerie:

Thomas Ammann

Membre du comité exécutif

+41(0) 44 512 80 00

thomas.ammann@swit-ag.ch

Markus Accola

System Engineer

+41(0) 81 511 10 00

markus.accola@swit-ag.ch

Markus Bissegger

Membre du Directoire

+41(0) 81 511 80 80

markus.bissegger@swit-ag.ch

Eros Fricker

System Engineer

+41(0) 44 512 80 00

eros.fricker@swit-ag.ch

Michael Armbruster

Responsable de projet

+41(0) 81 511 10 00

michael.armbruster@swit-ag.ch

Daniele Ballarini

Responsable de projet

+41(0) 44 512 80 80

daniele.ballarini@swit-ag.ch

Damiano Negro

System Engineer

+41(0) 44 512 80 00

damiano.negro@swit-ag.ch

Prendre contact

N'hésitez pas et laissez nos experts vous conseiller de manière exhaustive!

Convenir d'un rendez-vous

Assistance

Pouvons-nous vous soutenir?

+41(0) 81 511 10 00

itservices@swit-ag.ch