SWIT Solutions

Les têtes pensantes

Depuis la création en 2000, plus de 20 salariés œuvrent à faciliter la planification du personnel et des équipes (PEP), la programmation du travail, la gestion des salariés et la saisie du temps de travail. Par ailleurs, ils mettent au point et gèrent des solutions informatiques durables pour les besoins d’entreprises et de branches spécifiques.


Direction
Antonius Hug

Antonius Hug

PDG & Président du conseil d'administration

+41(0) 81 511 10 00

antonius.hug@swit-ag.ch


Marketing / Ventes / Administration
Mascha Hug

Mascha Hug

Responsable RH

+41(0) 81 511 10 00

mascha.hug@swit-ag.ch

Christian Zengaffinen

Christian Zengaffinen

Responsable du marketing

+41(0) 44 512 80 88

christian.zengaffinen@swit-ag.ch

Herolind Beluli

Herolind Beluli

Administration

+41(0) 81 511 10 00

herolind.beluli@swit-ag.ch

Stephan Gruetter

Stephan Grütter

Key Account Manager

+41(0) 76 400 64 01

stephan.gruetter@swit-ag.ch

Michael Armbruster

Michael Armbruster

Ventes

+41(0) 81 511 10 00

michael.armbruster@swit-ag.ch

Pedro Rusz

Pedro Rusz

Physical & Mental Coach

+41(0) 81 511 10 00

info@swit-ag.ch


Assistance produits
Thomas Ammann

Thomas Ammann

Membre du Directoire

+41(0) 44 512 80 00

thomas.ammann@swit-ag.ch

Viktor Palancon

Viktor Palancon

+41(0) 81 511 80 00

viktor.palancon@swit-ag.ch

Markus Bissegger

Markus Bissegger

+41(0) 44 512 80 00

markus.bissegger@swit-ag.ch

Semion Landtwing

Semion Landtwing

+41(0) 44 512 80 00

semion.landtwing@swit-ag.ch

Daniele Ballarini

Daniele Ballarini

+41(0) 44 512 80 80

daniele.ballarini@swit-ag.ch

Stefan Kellerhals

Stefan Kellerhals

+41(0) 81 511 10 00

stefan.kellerhals@swit-ag.ch

Christian Armbruster

Christoph Armbruster

+41(0) 81 511 10 00

christoph.armbruster@swit-ag.ch


Conseil / Gestion de projets / Ingénerie:
Thomas Ammann

Thomas Ammann

Membre du comité exécutif

+41(0) 44 512 80 00

thomas.ammann@swit-ag.ch

Markus Accola

Markus Accola

System Engineer

+41(0) 81 511 10 00

markus.accola@swit-ag.ch

Markus Bissegger

Markus Bissegger

Directeur générale adjoint

+41(0) 81 511 80 80

markus.bissegger@swit-ag.ch

Eros Fricker

Eros Fricker

System Engineer

+41(0) 44 512 80 00

eros.fricker@swit-ag.ch

Michael Armbruster

Michael Armbruster

Responsable de projet

+41(0) 81 511 10 00

michael.armbruster@swit-ag.ch

Daniele Ballarini

Daniele Ballarini

Responsable de projet

+41(0) 44 512 80 80

daniele.ballarini@swit-ag.ch

Prendre contact

N'hésitez pas et laissez nos experts vous conseiller de manière exhaustive!

Convenir d'un rendez-vous

Assistance

Pouvons-nous vous soutenir?

+41(0) 81 511 10 00

itservices@swit-ag.ch